ГлавнаяВоспитательная работаОбщешкольные события

Общешкольные события

Акция "Добрые крышечки" (2023 год)
  • Как часто проходит:

????«Добрые крышечки»???? – это российский эколого-благотворительный волонтерский проект, имеющий двойную цель: сделать наш мир чище и помочь детям, которым нужна поддержка.

Кто подготовил:

Проект организован совместно Общественным движением «ДОБРЫЕ КРЫШЕЧКИ» и Благотворительным фондом «Волонтеры в помощь детям-сиротам».

Как проходил анализ:

Пластиковые крышечки от бутылок и пакетов собираются в различных пунктах приема. Затем крупная партия крышечек отправляется на завод по переработке пластика. Завод взвешивает сырье и переводит денежные средства за собранные крышечки.

Ссылка на событие:
Всемирный день здоровья (2023 год)
  • Кто подготовил:

волонтёры МБОУ "Ямашевская СОШ"

Как проходил анализ:

7 апреля, во Всемирный День здоровья, волонтёры МБОУ "Ямашевская СОШ" провели с обучающимися 5-6 классов просветительную акцию "Здоровье в наших руках". Ребята сначала посмотрели обсудили мультфильм "Здоровье начинается дома". Волонтёры также провели интерактивную игру "Наше здоровье в наших руках", где затронули вопросы личной гигиены, здорового питания и здорового образа жизни.

Ссылка на событие:
Торжественная линейка, посвёщенная началу нового учебного года (2023 год)